+38 050 162 95 64
» » Довгострокова оренда для комерційних цілей

Довгострокова оренда для комерційних цілей

Наше предприятие занимается не только сдачей в аренду автомобилей в Сумах частным лицам, мы успешно работаем с рядом коммерческих предприятий города. Вновь открывшиеся фирмы нуждаются в авто для представительских целей, но не всегда имеют возможность приобрести автомобиль по разным причинам. Когда приходится часто ездить по области, но не всегда устраивает общественный транспорт, лучшим выходом будет взять в долгосрочную аренду автомобиль. 
Наш широкий автопарк всегда к вашим услугам, выбрав понравившееся авто, мы быстро оформим все документы нужные для вашей бухгалтерии. В зависимости от вашего юридического статуса, мы можем заключить договор проката автомобиля или договор аренды автомобиля. Договор проката заключается, если автомобиль будет использоваться для личных нужд и только физическим лицом.
Договор аренды автомобиля заключается юридическим или физическим лицом для любого, в том числе и коммерческого использования автомобиля. 
Такой договор также может быть заключен с оказанием услуг по его управлению, то есть с водителем (договор аренды автомобиля с экипажем).
 Кроме того, условия долгосрочной аренды обычно гораздо выгоднее, чем краткосрочная аренда автомобиля в Сумах того же класса. 

Our cars